четверг, 6 января 2011 г.

Lady GaGa снова бьёт рекорды

Новый альбом Lady GaGa признан самым ожидаемым музыкальным событием первой половины наступившего года.

Lady GaGa весь прошлый год находилась на пике популярности. Никто не сомневается в том, что она не сбавит обороты и в этом году. Эпатажная певица никогда не останавливается на достигнутом, она все время идёт вперед. Это и не удивительно, так как призвание её всегда находит.

Несколько дней назад Lady GaGa получила очередную награду за своё плодотворное творчество. Новый студийный альбом певицы был признан самым ожидаемым в первой половине 2011 года.

Этот рейтинг был опубликован в Лондоне. В него вошли самые популярные исполнители. Первую строчку занял альбом "Born This Way". На втором месте этого списка оказалась Бритни Спирс, которая порадовала поклонников своим возвращением после 3-летнего перерыва. Новый альбом певицы будет выпущен в марте.

Третье место заняла легендарная американская рок-группа R.E.M. Новую музыкальную работу музыкантов можно будет оценить уже в феврале этого года. Поклонники музыки могут и не сомневаться в том, что 2011 год будет таким же плодотворным и насыщенным, как и прошлый.

Комментариев нет:

Отправить комментарий