воскресенье, 2 января 2011 г.

Французская полиция "наехала" на Lady GaGa

Очередной "Бал монстров", который Lady GaGa должна была дать в воскресенье в Париже, был отменён. В настоящее время появилась более подробная информация, почему это произошло.

"Все 28 моих грузовиков для "Бала монстров" были задержаны французскими властями более чем на 26 часов, двое из моих сотрудников были арестованы "за попытку" попасть в Париж для участия в представлении", - объяснила 24-летняя певица на своей страничке в Twitter. - Я в ярости и совершенно опустошена, это несправедливо по отношению к моим поклонникам и ко мне".

Администрация зала Берси, где должно было состояться представление, объяснило, что транспортные средства весом более 7,5 тонн, временно не пускали во французскую столицу из-за снежных бурь по всей стране. Пока воскресное шоу перенесли на другой день.

Гораздо интереснее новые творческие планы, которыми поделилась экспансивная певица. По её словам, следующий альбом "Born This Way" станет своеобразным "союзом электронной музыки с крупными, эпическими фрагментами и, осмелюсь даже сказать, металлическими, рок-н-ролльными, попсовыми и этническими мелодиями в сочетании с танцевальными ритмами". Первый сингл запланирован к выходу в феврале 2011 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий